Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » Флуд №2 (Имени моего братухи!)


Флуд №2 (Имени моего братухи!)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ItachiUchiha
Ню..неужели ревнуешь блондиночку с голубми глазками? :lol:

0

92

Какаши
А те что места мало!!! Вон, иди в озеро, втопись!!  :D

0

93

Sasuke Uchiha написал(а):

ItachiUchiha
Браток, сходи он с Хаку в магазин....

Не хочу... *Сказал Итачи и его еще раз вырвало как тока он заметил Саске и его падружку.*

0

94

ItachiUchiha
Я те на день рождение куплю новый унитаз!

0

95

Какаши написал(а):

ладно я влес схожу посмотрю как у них там делишки

хехе...напишешь книгу-Джирайю переплюнешь...

0

96

Sasuke Uchiha написал(а):

Я те на день рождение куплю новый унитаз!

Ненадо! Я отрекнусь от мирской жизни и уйду в манахи!

0

97

осс:правила знаете нельзя сразу в двух местай быть!

0

98

ItachiUchiha написал(а):

Ненадо! Я отрекнусь от мирской жизни и уйду в манахи!

Из за чего же?

0

99

MikoGenki написал(а):

Из за чего же?

Ты своей изменой разбила мне сердце!
*Ушел.*

0

100

Какаши
Флуд, это типа гремерки, тык что можно.... наверное.....

0

101

ItachiUchiha написал(а):

Ты своей изменой разбила мне сердце!

о_О
Я?Изеной?Я разве что-то с тобой делала,чтобы изменять? :O

0

102

MikoGenki написал(а):

о_О
Я?Изеной?Я разве что-то с тобой делала,чтобы изменять?

Покайся дитя мое, иначе гиена огненая поглатит твоё греховное естество! *Сказал Итачи перекрестившись.*

0

103

ItachiUchiha
:lol:
Все же ты мой брат!!!  :lol:

0

104

ItachiUchiha написал(а):

Покайся дитя мое, иначе гиена огненая поглатит твоё греховное естество! *Сказал Итачи перекрестившись.*

о_О

Sasuke Uchiha написал(а):

Все же ты мой брат!!!

Мда...

0

105

Sasuke Uchiha написал(а):

ItachiUchiha
:)
Все же ты мой брат!!! :)

Брат мой, не вожелай жены ближнего смоего! Как говорил нам наш великий отец.... Иисус....

0

106

Слушайте дети мои 9 величайших заповедей!

1. Блажени нищии духом, яко тех есть царствие небесное.
2. Блажени плачущии, яко тии утешатся.
3. Блажени кротцыи, яко тии наследят землю.
4. Блажени алчущии и жаждущии правды, яко тии насытятся.
5. Блажени милостивии яко тии помиловани будут.
6. Блажени чистии сердцем, яко тии Бога узрят.
7. Блажени миротворцы, яко тии сынове Божии нарекутся.
8. Блажени изгнани правды ради, яко тех есть царствие небесное.
9. Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол

0

107

ItachiUchiha написал(а):

Брат мой, не вожелай жены ближнего смоего! Как говорил нам наш великий отец.... Иисус....

В Конохе Церковь создай, Имени отца Итачи....

0

108

*Перевернулся на другой бок*

0

109

Sasuke Uchiha написал(а):

В Конохе Церковь создай, Имени отца Итачи....

*Подошел, ударил метровым золотым крестом по бошке.* Не упоминай имени госпада в суе!

Кеншин написал(а):

*Перевернулся на другой бок*

Повторяю специально для тебя!

1. Блажени нищии духом, яко тех есть царствие небесное.
2. Блажени плачущии, яко тии утешатся.
3. Блажени кротцыи, яко тии наследят землю.
4. Блажени алчущии и жаждущии правды, яко тии насытятся.
5. Блажени милостивии яко тии помиловани будут.
6. Блажени чистии сердцем, яко тии Бога узрят.
7. Блажени миротворцы, яко тии сынове Божии нарекутся.
8. Блажени изгнани правды ради, яко тех есть царствие небесное.
9. Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол

0

110

............................................... Аминь ......................................

0

111

Sasuke Uchiha написал(а):

............................................... Аминь ......................................

Хочешь исповедываться брат мой? Расскажи что тебя гнетёт!

0

112

Ничего....... все прекрасно....... я пойду наверное.......

0

113

Итачи а что с твоей авой

0

114

ItachiUchiha
Ну и авик!!!!!!!!!!!  :lol:

0

115

Sasuke Uchiha
нееееет!!!

0

116

Sasuke Uchiha написал(а):

Ничего....... все прекрасно....... я пойду наверное.......

Стоять брат мой.... Расскажу я тебе 1 историю...

О ЧЕМ ГОВОРИТСЯ В БИБЛИИ.

Несмотря на то, что Библия состоит из 66 разных книг, она имеет одну общую тему – Иисус Христос является основной темой всего Священного Писания. Ветхий Завет содержит множество предсказаний и пророчеств, указывающих на пришествие Христа, а Новый Завет говорит нам о Его пришествии. Весь Ветхий Завет наполнен прообразами о Христе, а Новый открывает нам Его, и показывает, что все прообразы сводились к тому, что должен был придти Тот, Кто спасет нас Своей пролитой кровью, будет страдать за нас, умрет на кресте и воскреснет на третий день. В завершении всего в Библии говорится о событиях, которые ожидают планету Земля в будущем. О Втором пришествии Иисуса Христа, о Его Тысячелетнем Царстве и о суде перед «Белым Престолом», и наконец о «Новом Небе» и «Новой Земле». В книге Откровение в 21 и 22 главе мы найдем описание этих периодов от создания до нового создания.

Какаши написал(а):

Итачи а что с твоей авой

Я смени суетность этого мира на блаженствия духовного и вечный рай....

0

117

ну до такого не надо доходить

0

118

MikoGenki написал(а):

Sasuke Uchiha
нееееет!!!

Ты хочешь что-то сказать своему духовному отцу дочь моя?

0

119

*Открыл глаза, зевнул и потянулся*

0

120

Какаши написал(а):

ну до такого не надо доходить

Слушайте люди! Я глаголю правду!

Сон Навуходоносора, часть I

Летом 605 года до н.э. Навуходоносор, сын царя вавилонского Набопаласара совершил набег на царство Иудейское. Во время похода он получил известие о смерти своего отца и тут-же вернулся в Вавилон, чтобы принять царство. По его приказу царский военачальник отобрал небольшую группу пленников для того, чтобы отвести их в Вавилон и обучить службе при дворе. Среди этих пленников были отроки: Даниил, Анания, Мисаил и Азария, или, как их называли вавилоняне, Валтасар, Седрах, Месах и Авденаго.

Прошли годы, юноши овладели халдейским (или арамейским) языком, постигли глубину наук того времени. Но среди соблазнов языческого двора они хранили верность своему Богу, и Бог благословил их. Здоровый образ жизни, воздержание в еде даровали им необычайные физические и умственные способности. Вскоре после того, как еврейские юноши закончили обучение, Навуходоносору приснился удивительный, необыкновенный сон. Описание этого сна изложено во 2-й главе Книги Даниила.

36 Вот сон! Скажем пред царем и значение его.
37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу,
38 и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты–это золотая голова!

Стихи 36-38. Даниил сказал со всей определенностью: "Золотая голова" - это Навуходоносор. Из толкования, которое он дал другим частям истукана, представляющим царства, становится очевидно, что золотая голова символизирует собой царство Навуходоносора - Вавилон. (В этой и последующих главах термины "царь" и "царство" применяются как синонимы.) Вавилон, "золотой город" (Ис.14:4, перевод короля Иакова) поистине соответствовал этому символу. Иеремия называл его "золотою чашею", "изобилующим сокровищами" (Иер.51:7,13). Защищенный мощными крепостными стенами, город стоял на обеих берегах Евфрата. Воды реки орошали его сады, по берегам велась бойкая торговля.

39 После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею.

Стих 39. Но "другое царство", ниже царства Навуходоносора, изображенное в виде рук и груди истукана, сделанных из серебра, покорит и сменит золотое царство.

Персидский царь Дарий, искусно отведя воды Евфрата, провел свои войска через русло реки и, ко всеобщему изумлению, завоевал Вавилон в 538 году до н.э.

Следующее царство - то, что стерло с лица земли Персидскую державу, Греция - представлено средней частью истукана, медной. Александр Великий, гениальный молодой полководец, завоевав восточное Средиземноморье, с ходу обрушился на персов, и, одержав победу в нескольких сражениях, окончательно разбил их в битве при Гавгамелах в 331 году до н.э.

40 А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать.

Стих 40. Несомненно, "четвертое царство", крепкое, "как железо" и фигурирующее во сне Навуходоносора как железные голени истукана, - это могучий Рим. Рим утверждал свою власть стремительно и беспощадно, скорушая все преграды на своем пути. Он начал смещать империю эллинов на арене истории после решающей битвы при Пидне в 168 году до н.э. и, покорив к 30 году до н.э. Египет, полностью подчинив себе все Средиземноморье.

41 А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
42 И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
43 А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.

Стихи 41-43. Но разве не предвидел вдохновленный Богом Даниил, что и могучая Римская империя распадется? Описывая пальцы на ногах истукана, Даниил предсказывает: "То будет царство разделенное". Сбылись ли пророчества Даниила? Исторические материалы недвусмысленно свидетельствуют: да, сбылись.

В течение IV и V веков н.э. Западная Римская империя разделилась на несколько независимых варварских царств. И эти царства, из которых позднее образовались государства современной Европы, навсегда остались обособленными.

0


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » Флуд №2 (Имени моего братухи!)