Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » анкета Sakuri


анкета Sakuri

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:Sakura (цветущая вишня)
2.Фамилия:Haruno
3.Возраст:12-13 14-16
4.Страна, селение, деревня:Страна Огня,селение листа,Коноха
5.БИО:
Вначале манги Сакура была милая и стеснительная девушка. Всегда краснеет при виде самого популярного мальчика, в которого она влюблена по уши. Любит поспорить с Ино, пофлиртовать с Саске, почитать нотации Наруто,  в общем, всё, как у обычного подростка. Сакура – одна из лучших выпускниц в Академии. Очень сильно страдает из-за размера своего лба. Сакура считает, что это её самый большой недостаток, а в детстве плакала, когда из-за этого над ней издевались другие девочки. А зря. На самом деле это огромный плюс девушки, ведь она самая умная девочка из выпускниц Академии. У Сакуры есть особенность, которую современные психологи называют «раздвоение личности». Второе «Я» Сакуры сильно отличается. Это самое второе «Я» напоминает Наруто и является полной противоположностью «настоящей» Сакуре, но к счастью эта часть личности Сакуры может только давать плохие комментарии или давать глупые подсказки, что надо делать. Сначала Сакура была нерешительная, немного боязливая, но вскоре она поняла, что не может всегда смотреть другим в спину, что пора показать себя. Через два с половиной года всё кардинально изменилось. Сакура стала более уверенной в себе, более серьёзной.
6.Характер:всё.
7.Внешность:Красивая стройная девушка среднего роста с необычным размером лба и приятным выражением лица. Короткие розовые волосы по плечи, большие и выразительные ярко-зелёные глаза, в которых всегда отражаются разные эмоции. Одета в красную безрукавку на молнии, сзади на этой безрукавке изображён белый круг, который, скорее всего, является знаком клана Харуно, короткие чёрные шортики, к которым прикреплён кунай. Поверх этих коротких шортиков короткая бледно-розовая юбочка с разрезом впереди и двумя разрезами сбоку. Бинты на правой ноге. Высокие чёрные сапоги почти до колена на невысоком каблуке и с открытыми пальцами, не длинные чёрные перчатки, которые обычно надевает только тогда, когда сражается. На голове повязана красная повязка ниндзя с эмблемой Селения Скрытого Листа.
http://re.foto.radikal.ru/0710/e5/8f41018fb133.jpg
8.Техники:
Стандартные техники:

Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) - Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может, ударив по земле, вызвать землетрясение, от которого сложно спастись.

Чакра но Энджинто - Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.

Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.

Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

Техники, выученные во время ролевой:

- Пока отсутствуют.
9.Ранг:Генин
10.Оружие:Кунаи - 30 штук
Сюрикены - 45 штук
Взрывные печати - 15 штук
Также, оружием является сильно-развитое Тайдзюцу.

11.Дополнительная информация:
в БИО
12.Частота посещения:всегда
Напишите, как часто будете заходить на ролевую.
13.Откуда узнали о ролевой:
Откуда, и кто вас позвал на ролку?с беона

0

2

Кхе..... помоему есть Сакура уже....

0

3

:O как есть? :rolleyes: а кого нету

0

4

Боже... Как можно не увидеть, если ты мне сама в личку писала  :O

0

5

Sakura написал(а):

Боже... Как можно не увидеть, если ты мне сама в личку писала

и такое бывает :rolleyes:

0

6

блин я стока сидела писала :(

0

7

Sakura написал(а):

Боже... Как можно не увидеть, если ты мне сама в личку писала

хе-хе... тогда Сакура без обид....

0


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » анкета Sakuri