Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Бои » Тренеровачный бой


Тренеровачный бой

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тренеровачный бой между Саске и Какаши

0

2

*пришел*

0

3

Мну тута......

0

4

*улыбнулся*ну что посмотрим на скока ты харош
akashi's Sharingan fully activated: Three Swirls. - Шаринган - бладлимит клана Учиха, который Может быть пересажен любому другому шиноби с помощью ниндзя медика, что и случилось в команде скрытого Листа, когда Учиха Обито, при помощи Рин, передал свой особенный глаз Какаши. Но так как тело и кровь джонина не являются приспособленными к ноше Шарингана, тот постоянно активирован и при использовании требует затраты чакры носителя, поэтому сенсей всегда скрывает его под собственной повязкой шиноби Конохи.
*врубил шаринган*

0

5

Ну бля ты даешь.....
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou -  сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол

0

6

Шаринган!*всё повторил
иИ это всё меня не так легко взять

0

7

Саске создал троих клонов и нанес сзади три удара Какаши...
осс: ХА_ХА!!!! Слабак! Я тя в лепешку!!!

0

8

*развернулся* , Shunshin no jutsu  - базовое ниндзюцу, известное, как "Техника мерцания тела". Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. Так же для облегчения перемещения во время этой техники для прикрытия своего появления или исчезновения пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.*исчез*

0

9

Ха...... *взял свитки, выпустил с них собак, и они нашли сэнсэя*

0

10

осс:как у тя нет свитка? и собаки подченяются ток мне!
*поевился не откуда*Dog Kuchiyose - техника Какаши, при помощи которой он призывает восьмерку собак-шиноби, включая Паккуна. Псы обладают отличным обонянием и способны выслеживать цель за многие километры даже по самому незначительному запаху. Так же гончие имеют хорошие боевые качества!*захватили его*

0

11

*Пришел.*
Вызываю на бой Какаши.

0

12

Ну чтож какой бой серёзный или треенеровачный?

0

13

Какаши написал(а):

Ну чтож какой бой серёзный или треенеровачный?

Тренировочный, ты должен быть в хорошей форме чтобы руковадить отрядом.

0

14

через 30 мин ок я ща уйду и через 30 мин приду

0

15

Какаши написал(а):

через 30 мин ок я ща уйду и через 30 мин приду

В церковь идёшь? Помолится за упакой твоей души? :)

0

16

Нет уроки делать  :D

0

17

Какаши написал(а):

Нет уроки делать

Ну ну... так я тебе и поверил... *Сел на камушек и начал играть в ю-юу.*http://i035.radikal.ru/0710/27/e6b9a728bb51.jpg

0

18

ну чтож я готов

0

19

Какаши написал(а):

ну чтож я готов

Хр.... *Итачи уснул от усталости на камушки.*

0

20

Всатавай*ударил с кулака в челюсть*

0

21

Какаши написал(а):

Всатавай*ударил с кулака в челюсть*

*Рефлекторно во сне нога Итачи залитела Какаши между ног. Итачи проснулся.* фу как это не интелегентно. *Сказал Итачи впровляя челюсть.*

0

22

*какаши карёжась от удара*ну что начнём?

0

23

Какаши написал(а):

*какаши карёжась от удара*ну что начнём?

*Потдержал за плечо.* Извини, я рефлекторно... ну что, начнём? Начиная.

0

24

*бросил катану*Shunshin no jutsu  - базовое ниндзюцу, известное, как "Техника мерцания тела". Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. Так же для облегчения перемещения во время этой техники для прикрытия своего появления или исчезновения пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.

0

25

Какаши написал(а):

*бросил катану*Shunshin no jutsu  - базовое ниндзюцу, известное, как "Техника мерцания тела". Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. Так же для облегчения перемещения во время этой техники для прикрытия своего появления или исчезновения пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.

- Джуцо растворение в тумане! *Сделал знаки и появился туман хоть топор вешай.(Увидел когда дрался с Хаку на том форуме.)*

0

26

мм*со всех сторон на Итачи полетели сюрекены*

0

27

*откинул в сторону Итачи и удар пошел на него. Саске задело.....*
- А.... Черт...
*Саске кинул в какаши парочку кунаев*

0

28

*необращая большого внимания отпрыгнулв сторону*И это всё чему я тебя научил!Чтота неверится!

0

29

Саске крепко встал на ноги... 
- (Я забыл как это называеться, скопированая техника ЛИ) Листок какой-то там - подкинул вверх Какаши, и подпрыгнул сзади его, пара ударчиков по почках.

0

30

*улыбнулся , исчез*поевляется с зади ты чё в клона целишся* в полёте дал пенка*

0


Вы здесь » Naruto RPG » Бои » Тренеровачный бой