Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анкета Белоглазого XD


Анкета Белоглазого XD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя:
Нейджи/Neji
2.Фамилия:
Хьюга/Hyuuga
3.Возраст:
14-16
4.Страна, селение, деревня:
Коноха,Селение Скрытого Листа
5.БИО:
Неджи родился в клане Хьюга. Он не навидить главную семью за то, что когда он был молод, его отца убили вместо того, что бы убить его брата. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими приёмами, из этой семьи. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи.
Неджи во многом похож на Саске. Оба были лучшими в своем выпуске, оба принадлежат к могучим кланам, а также оба - прирожденные ниндзя, люди с измененной ДНК. Вот только если Саске является наследником своего клана (как единственный оставшийся в живых его законный представитель), то с Недзи все сложнее. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения...
6.Характер:
Спокойный и разборчивый Нейджи иногда хладнокровен. Не любит больших скоплений людей и мало говорит. Очень умен и рассудителен. Эмоций не выдает и ненавидит показуху. Действует быстро и не затягивает битву. Очень серьезен и не учавствует в развлекаловках Гая и Рока Ли с Тен-Тен. Очень снисходительно относится к окружающим и товарищам по команде. Постоянно впадает в каплю, когда Ли и Гай "выпендриваются". Хладнокровие Нейджи осталось еще в крови но не в той степени. Он знает всему меру и чувства у парня тоже есть.
7.Внешность:
http://ru.foto.radikal.ru/0710/07/964826e2d409.jpg
8.Техники:
Улучшенный геном - глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ. видит сквозь иллюзии. Даёт обзор 358 градусов. В радиусе 50м видит любую атаку противника.Пока активизирован Бьякуган,иллюзии и ген дзюцу не действуют

Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки"Джзюкен - удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря.

Хакке Кушо - Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. может отталкивать метательное оружие

ну и банальные:
Хенге,Буншин,каге-буншин,каварими.
9.Ранг:
Джонин
10.Оружие:
имеет 12 сюрикенов,12 кунаев,пара световых бомб, пара дымовых шашек
11.Дополнительная информация:
Принадлежит к побочной ветви клана Хьюга, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения.
12.Частота посещения:
Как смогу
13.Откуда узнали о ролевой:
Банеры спасут ролы))
14.Связь с вами:
477031988

0

2

так так ну тя фобщем примут!Заходи комнев Шаринган клан в форуме Коноха

0

3

Какаши
а что за клан?))

0

4

Привет напарнику!

0

5

зайди узнаеш

0

6

Какаши
не ну я так не могу)скначало объесни что за клан и зачем мне это надо

0

7

Да вот мне тоже интересно нахая ты клан сделал. Вот Итачи я знаю зачем (по крайней мере делал группу)

0

8

Принят!  ©Конан

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анкета Белоглазого XD