Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » мяфная анкета=)


мяфная анкета=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Тео\Teo
2.Инузука\Inuzuka
3.1 сезон - 12
2 сезон - 14

4.Коноха (Деревня Скрытого листа)
5.Родилась в семье Инузука,родная сестра Кибо,младше его  на год-два.Родичи не послали её в школу ниндзя,так как у Тео савсем нет никаких способностей к освоению чакры...просто НЕТУ.В отличии от брата,не любит собак и держит дома кошку.До 15 лет просто жила дома,переодически сбегая из Конохи в поисках приключений.в последний год (16  лет) одумалась и решила больше времени проводить дома.Ну,вроде всё...

6Тео - весёлая,немного жестокая и довольно таки высокомерная деФушка.Чаще всего спокойна и холодна,но быстро выходит из себя,если её хоть чуть-чуть задеть.Настоящая истеричка в гневе,в детстве,когда ей что-то не нравилось,сразу начинала кричать,топать ногами и тэ дэ.Однака,несмотря на буйный и взрывной характер,довольно быстро успокаивалась.Истерики и капризы отразились на психике Тео,поэтому её часто мучают кашмары.Если сказатьв кратце, Тео- очень ЭМОциональная девушка,способная очень быстро приходить в состояние покоя или гнева.Она не эгоистка и не неженка (родичи редко удовлетроряли её желания и капризы).Вообщем-то чурается людей,ни с кем не общается,даже с братом Кибо.

7.невысокая,светлая белая кожа,чёрные распущенные до плеч волосы,малиновые глаза,одета в чёрно-розовое.Второе я - высокий,светлая кожа,чёрные волосы,чёрные глаза...(картинки внизу)
8.нет,так как нет способностей к освоению чакры
9.нет
10.нет
11. я уже писала,что у Тео нет способностей,но есть одна оссобеность,её второе я,можно сказать как у Сакуры,но в отличии от неё,второе я Тео - парень...этим и обьясняется её эмоциональность...сам характер у девушки вполне нормалный (довольно спокойная,весёлая,иногда даже милая), но у второй половины - характер буйный.высокомерный и ПРОСТО не выносимый.Разум Тео подчинён её первому я,а характер 50\50...
12.выходные + по будням...(мож 1 раз в день буду заходить...)
13.Абураме Шино
14.teo_kun@mail.ru

0

2

ПРИМИТЕ!!!!!ПРИМИТЕ МНУ!!!!!

0

3

Хорошо, начинай игру !

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » мяфная анкета=)