Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анкета Кибы


Анкета Кибы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Kiba
2.Inuzuka
3.12\13 - 1 сезон
15 - 2 сезон
4.Коноха
5.Инузука Киба родился и рос с матерью и сестрой. Семья Инузука в качестве своих союзников в борьбе использует животных. И вот однажды мать отдала Кибе маленького белого щенка и сказала: “Его зовут Акамару, теперь ты будешь заботиться о нём.” С тех самых пор Акамару с Кибой ни когда не расставались, они вместе тренировались и становились сильнее. Киба очень любит Акамару и Акамару любит Кибу, и они не раз спасали друг друга на опасных заданиях.
6.Киба терпеть не может когда им помыкают и в такие моменты может вспылить. Старается командовать сам. Также Киба не любит сдаваться и не выносит предателей. Часто недооценивает свои силы.
7.--
--
8.Tsuga/Gatsuga – Киба/Акамару летит вперед, вращаясь с огромной скоростью. При попадании в противника создаётся эффект дрели, благодаря которому атака наносит крупные повреждения.
Dainamikku Makingu – Акамару помечает противника для того, чтобы тот издавал сильный запах.
Jujin Bunshin – Киба превращает Акамару в собственного клона. После удара, как и при любом превращении, клон растворяется и превращается обратно в пса.
Shikyaku no Jutsu – Киба имитирует четырехногого зверя, ускоряя потоки чакры в своем теле и тем самым увеличивая свою силу, ловкость и скорость. В дополнение отращивает небольшие когти.
Jujin Bunshun Rendan – перед проведением этой техники, Киба должен совершить Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin, после этого Акамару атакует врага спереди, Киба сзади, потом совершается еще несколько ударов, и Киба подкидывает противника в воздухе, где они еще несколько раз его атакует (преимущественно Tsug’ой).
Bakuretsu Koinu - Киба замаскировывает ловушку под какой-либо объект. Когда жертва приближается к этому объекту, объект раздувается и взрывается, разлетаясь десятками кунаев.
Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару вместе превращаются в огромного двухголового пса.
Garoga – после того, как Акамару пометит противника, и они превратятся в двухголового пса, они совершают намного более разрушительную Tsug’у, разрушая все на своем пути. Из-за чрезвычайной скорости вращения они не видят, что происходит вокруг них, поэтому Акамару и помечает врага, чтобы ориентироваться по запаху. Скорость вращения настолько высока, что для полного разрывания противника не требуется точное попадание, потому что в это время воздух вокруг них способен разорвать все, встретившееся на пути.
9.I Сезон: Генин
II Сезон: Чунин
10.Кунаи, сюрикены, пищевые пилюли, дымовые бомбы.
11.Глаза: чёрные
Волосы: чёрные
Рост: 151
Вес: 43,3
Пол: М
Группа крови: II
Дата рождения:  7 Июля
Формирование
Команда Курэнай (Курэнай, Шино, Хината, Киба)
Родственники
Цумэ Инузука (мать)
Хана Инузука (старшая сестра) 
12.раз в два или три дня
13. нашёл в интернете
14.ЛС

Отредактировано Kiba (2008-03-09 15:50:09)

0

2

Kiba
играй, админов всё равно нет...мы без них)

0

3

Хуйня ьанкета jack1994.94@mail.ru лучшый

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анкета Кибы