Сорь я знаю что онеа забита но не удержалась
1.Имя:Темари/Temari
Имя вашего персонажа, можно и прозвище, если оно имеется. Так же пишем его на аглийском.
2.Фамилия:Sasano/Сусано
Фамилия вашего персонажа, желательно еще написать на английском.
3.Возраст:16 18
Возраст вашего персонажа желательно двух сезонов.
4.Страна, селение, деревня:Страна ветра Суна
5.БИО:Темари родилась и выросла в Скрытой деревни песка. Её отец был 4-ый Казекаге. У нее есть 2 младших брата: Канкуро и Гаара, в которого еще при рождении заключили Демона Пустыни. Темари научилась всем тонкостям ниндзя вместе с братьями(они попали в одну команду).Ее оружием со временем стал гигантский веер, а сила, данная ей - управление ветром.
    Закончив свое обучение, всё троица была направлена на экзамен, на получение звания "чуунина" в Коноху - где и познакомилась троица со всеми своими сверстниками, в том числе и с командой №7. Пройдя первый письменный тур - без особых проблем, а также поставив рекорд в прохождении второго тура - опасной зоны "Лес Смерти". И первую часть третьго раунда они прошли без особых усилий.
    Во второй части тертьего этапа троице из Песка сообщают о заговоре Казекаге и Орочимару - и их роли в выполнении этого плана. Канкуро не сражается на третьем этапе, а Темари выходит против Шикамару. С трудом,но победа досталась ей из-за того,что Шикамару сдался,но хотя он мог бы получить эту победу.Однако в момент боя Гаары против Учихи Саске,ружего мальчишку приходится срочно увести с арены. Дальше происходит ряд сражений.Дальше,до конца первого сезона Темари не играет почти никакой роли.
    Но уже во втором сезоне - Шиппуудене она появляется в третий серии,с Шикамару.Позже её брата - Гаару похищают Акацуки - Дейдара и Сасори.Темари конешно же беспокоилась за него,но участия в его спасении не очень активное приняла
Если тут еще не написано, что биографию пишем, не менее так каких-то строк, пишем не менее пяти полных строк.
6.Характер:С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий.
    Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним
Не менее трех полных строк.
7.Внешность:Девушка среднего роста,спортивная фигура, светлая кожа. Природа наделила Темари светлыми прямыми волосами, которые она обычно завязывает в четыре хвоста, у неё голубые глаза, обворожительная улыбка, которая появляется на лице девушки очень редко. Одета Темари в черное платье, длинна платья чуть ниже колен, глубокое декольте, по бокам разрезы до бёдер, платье перевязано красной лентой в районе пояса, на ногах одета сеточка, на левой ноге сеточка выше колена а на правой ниже колена, обута она в тапки с деревянной подошвой. Также Темари всегда носит с собой веер, она привязывает его на пояс за спиной.
Или описываете пять полных строк, или просто картинкой, но не вашим аватаром.
8.Техники:Henge - Техника превращения
    Каварими - Замена тела на какой-либо предмет
    Кage Bunshi - простой клон
    Хождение по деревьям,
    Хождение по воде
    + прочие стандартные техники.
    Eten Suna Bunshin no Jutsu - Песчанный клон,который очень похож на создателя,эта техника очень похожа на Каге Бунши,но зато этот клон взрывается при любом нанесении повреждений
    Дай Камаитачи - Великий ураган: Исполняемый веером, этот приём является абсолютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём направлении. Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
    Нимпо Камаитачи - Атакующий смерч: Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен(как и множественное их количество). Вообщем основная техника.
    Кучиёсе но дзютсу: Кирикири Май - Ураганная пляска:
    Вызванное животное(ласка) находит противника, неся с собой
    Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Обзор действия зависит от самой живности.
    Нимпо: Гуусаджин ветер пустыни
    Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо: Камайтачи но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет, также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари укажет.
    Ещё есть три звезды, которые не требуют чакры для исполнения, они как три уровня защиты, просто посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак. Выполняеться с близкого расстаяния - не более пяти метров.
    Дай Камаитачи но дзюцу - более мощная версия Камаитачи но дзютсу.
    Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся
    Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
    Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.
Опишите все техники персонажа, которые видели или знаете и желательно с описанием.
9.Ранг:джонин
10.Оружие:веер
11.Дополнительная информация:дата рождения 23 августа,живёт по принцыпу силльный побеждает слабого
Обязательно заполните этот пункт. Здесь напишите дополнительную или какой нибудь интересный факт о персонаже. Напремер можно знать его вес, рост и т.п.
12.Частота посещения:через день
Напишите, как часто будете заходить на ролевую.
13.Откуда узнали о ролевой:случайно наткнулась
Откуда, и кто вас позвал на ролку?
14.Связь с вами:458904387
Желательно аську, а то не будем Вас искать через ЛС.