1.Имя:
Ями
2.Фамилия:
Кагетсцу
3.Возраст:
20
4.Страна, селение, деревня:
Нету(Странник)
5.БИО:
Родился в Деревне скрытой тени в особом клане Кагетсцу. Его клан управлял тенями (Похож на клан нару) дети узнавали о своих навыках и развивали его с 10 лет. Шиноби из этого клана были отличными шпионами так как они могли сливаться с тенями и даже превращаться в них что позволяло им легко следить за кем либо. Но так как этот клан представлял опасность деревне то он был уничтожен правителем. Тогда Ями было только 7 лет когда весь клан перерезали  его спас один старик ему было примерно 60 лет. Они оба спрятались в лесу в пещере. Когда Ями исполнилось 10 старик начал его тренеровать. Ями был очень способным учеником и без особых проблем изучил все чему тренеровал его учитель за 6 лет. Потом он узнал что этот старик был лидером его клана.Старик заболел и перед смертью дал юному Ями Черные Доспехи и кинжалы которые передовались из поколения в поколени от лидера к лидеру. Доспехи были оч легкие но одновременно они были очень прочны а кинжалы были заколдованы и могли принимать форму любого оружия благодаря теням но владеть ими мог не каждый так как ими было очень сложно управлять. Старик умер и Ями начал путешествовать и воевать как наемник стараясь научиться пользоваться кинжалами.
6.Характер:
Неразговорчивый, мрачный, любит быть незаметным, груб с людми
7.Внешность:
Длинные черные волосы, голубые глаза, рост 170см, вес 60кг, носит Черные Стальные Доспехи, Оружие Кинжалы странной формы
8.Техники:
1.Превращаеться в тень(Может при этом передвигаться)
2.Теневой клон
3.Полный контроль тенями(По сравнению с кланом нару тени двигаються быстро под его контролем)(Управляет Тенями как Гаара песком)
9.Ранг:
Нет
10.Оружие:
Кинжалы
11.Дополнительная информация:
рост 170см, вес 60кг
12.Частота посещения:
Каждый день
13.Откуда узнали о ролевой:
Сам нашел
14.Связь с вами:
456712952