1. Имя и фамилия:
Джирайа

2. Возраст: (2 сезон)
52

3. Внешность: (2 сезон)
Мужчина в возрасте, довольно высокого роста. Длинные белые волосы, темные глаза с нижних век которых идут красные полоски по щекам, одет как обычный житель, лишь на лбу лобовая повязка с рожками.

4. Биография (2 сезон желательно,но не обязательно)
В прошлом ученик Третьего Хокаге(Сарутоби), Джирайя, Орочимару и Цунадэ были известны как “Три Легендарных Ниндзя” или “Саннины”. Джирайя также известный как Жабий Отшельник. В молодости был похож на Наруто, впоследствии становится ниндзя уровня ~S~.После того как Джирайя ушел из Конохи, он становится писателем книг, самая известная из них – это “Вперед, Вперед в Рай!” , которую с удовольствием читает Какаши Хатаке. В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией Акацки. Он самый лучший в использовании меток, превосходя в этом даже Орочимару. Джирайя родился и вырос в Селении Листвы. Также у него была возможность стать Хокаге после смерти Сарутоби (третьего Хокаге), но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека – Цунадэ. Во время поисков Цунадэ предлагает Наруто присоединиться к нему и учит Его Технике Рассенган, которую придумал Четвертый Хокаге, и обучил ею Джирайю. Согласно чековой Книжке у Джирайи Крупный счет в банке, который возможно появился благодаря продаже его книг. Однако не испытывает угрызений совести , беря кошелек с деньгами Наруто и тратя все его деньги.

5.Характер:
Довольно добр и заботлив, весел и рассеян,серьезен лишь в битвах, но в тоже время ужасно ленив не любит выполнять не какую работу пытаясь всегда спихнуть ее на другого а самому отправится выпить и горячо провести время с девушками.

6. Техники: (2 сезон)
Выпуск огненного маслянного шара - Джирайя извергает огромный шар из огня.

Слизь лягушки-джирайя выплевывает слизь,которая покрывает противника,не давая атаковать на время или блокируя атаку.

Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)-Техника ,превращающая большую местность в непроходимое болото.

Расенган (спиральная сфера)-Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар.

Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.

Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы)-Покрывает местность пищеводом жабы,выбратся из которого почти невозможно.Единственный кому это удалось,это Итачи Учиха,применивший на пищевод Аматерасу,"черный огонь".

Гамабунта --Гамабунта это босс всех призывных жаб.Он огромный (около ста метров),ворчаливый и безразличный.

Техника призыва (Жабий демон Великий Джирайя) - появляется огромная жаба с раскраской на лице,как у Джирайи,с щитом и палкой с шипами.

Режим отшельника (на плечах Джирайи появляются две маленькие жабы) - это самая сильная форма Джирайи, в этой форме он непобедим,но в пределах разумного, его скорость и сила увеличиваются в много раз + возможность комбинированной атаки с жабами.

Искусство Отшельника(Глубокая Зажарка) - эта техника комбинирована с двумя жабами у Джирайи на плечах. Джирайя и одна жаба выпускают масло,а вторая жаба огонь.

Кибаре Ресенган - применяется только в режиме отшельника. это обычьный Ресенган,только в 10 раз больше и мощнее обычного.

Барьер из Волос-Игл - самая быстрая техника Джирайи. эта техника создает из волос множество игл,и если враг будет невнимательным,то эти иглы сделают из него трафарет.

Вызов Лягушки(Обрушение жабы)-Джирайя на опр цель сбрасывает лягушку,повреждая цель.

Kyuichose No Jutsu - Распечатывание пяти элементов. Это снятие печати. Джирайя ее применил на Наруто, чтобы чакра Девятихвостого свободно могда выходить и циркулировать.

Gamayu Endan - техника, выполняющаяся вместе с Гамабунтой. Гамабунта выпускает из пищевода нефть, а Джирайя её поджигает при помощи техники "катон".

Gara harakage ayatsuri no jutsu (Техника жабьей тени) - Джирайа прячется в собственой тени а вместо него ходит его клон.

Kage bunshin no jutsu - теневой клон.

Жабий дом - Джирайа создает из жабы Бар в который заходят противники и там же остаются в ловушке.

Техника призыва жабьего свитка - Джирайа выплёвывает огромный свиток из говорящеё жабы в кором заключен ключ к контролю Чакры кьюби.

- Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя, Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.)

- Оу фуйн (подчиняющая печать, Запечатывает чакру демона,когда ею уже пользуються).

Футон: Техника быстрого передвижения. Джирайя призывает небольшой вихрь и может передвигаться в нем. Запросто перепрыгивая различные препятсвия.

Техника усиления тайджицу . Описание: усиливает скорость, ловкость, силу и тайдзютсу.

Техника выстрела иглами. Описание: Джирайя стреляет иглами, в которые превращаются его волосы.

Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании окружающий Дзирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.

Пение саннинов - Лягушки саннины поют атакуя мозг жертвы. Очень мощное гендзютсу(только в режиме отшельника).

Техника Гривы Дикого Льва-Волос Джирайи становится длинным и сильным,похожим на щупальца осминога,с помощью этих щупалец саннин может хватать противников и душить,давить и кидать их.

7. Оружие:
Сюрикены, кунаи, дым. шашки.

8. Любимая фраза:
"... но у меня есть дела поважнее" (достает бинокль, и смотрит на девочек в бане, водопаде, итд.итп.)

9. Селение:
Коноха

10. Ранг: (2 сезон)
Легендарный саннин

11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):
В зависимости на сколько понравится сервер

12. Связь с вами : мыло-  moshesh@bk.ru

13- откуда узнал
Чистейшая случайность О.о искал 186+ серии второго сезона, случайно увидел ссылку "НарутоРПГ", задал себе вопрос- WTF???
НУ и зашол.

Отредактировано moshesh (2010-11-21 01:25:44)