Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анка Хинаты


Анка Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Хината/Hinata
2.Фамилия:
Хьюга/Hyuga
3.Возраст:
Первый сезон-12, второй-15
4.Страна, селение, деревня:
Страна огня, Селение скрытого листа, Коноха
5.БИО:
Хината - двоюродная сестра Недзи, и практически полная его противоположность. Недзи всегда холоден и уверен в себе. Хината краснеет после каждого слова и вообще не производит впечатления старшей дочери главы клана. Недзи - гениальный синоби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девчонку и не любят ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Но юная шиноби не сдается и разработала свою собственную "технику полной защиты", ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, сохнущая по главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
6.Характер:
у меня тут Хината будет нескромной девкой, довольно распущенная, почти что всегда весёлая, если за что то взялась, то обязательно доведу дело до конца, решительная, умная, рассудительная, добрая ,безкорысная, Довольно сильная,но к сожалению силу показывает очень редко. постоянно пытается изменится в лутшую сторону,равняясь на людей которые лутше ее.
7.Внешность:
картинка внизу...
8.Техники:
Наследственная техника Бьякуган(С помощью этой техники могу фидеть все в радиусе 250 м и на 360градусов,также с помощью бьякугана Хината может видеть систему церкуляции чакры и отверстия чакры-тенкецу)
64 удара небес(Это секретная техника клана Хьюга,с ее помощью делаеш 64 удара с очень высокой скоростью)
техника которую изобрела сама(Щугохакке Рокуджу Ёншу(Сверкающий бьякуган)-эта техника соеденяет природную гибкость Хинаты и точное управление чакрой,что дает широкий диапозон для атаки.Это техника - абсолютная защита.Техника получина в результате длительных упражнений с водой)
техника замещения(Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.)
техника теневого клонирования(Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудьпопасть, они сразу же исчезают.)
техника преобразования себя или предметов.(Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.)
Техника джуюкен (стиль мягкой руки) - техника, позволяющая повредить циркуляцию  чакры по телу, и может повредить внутренние органы. Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
9.Ранг:
Чуунин
10.Оружие:
Сюрикены, кунаи и т.д
11.Дополнительная информация:
эм..ну ненаю, Хината влюблена в Наруто, блин,даже не знаю что написать....
12.Частота посещения:
Каждый день
13.Откуда узнали о ролевой:
Знакомая сказала, но я не знаю кто она тут
14.Связь с вами:
ася: 477-310-603

Отредактировано Хината (2007-09-24 02:44:09)

0

2

Принята © Sakura

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анка Хинаты