Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Ino Yamanaka (Анкета)


Ino Yamanaka (Анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Ino/Ино, прозвище - Свинья (с) Сакура
2.Фамилия:
Yamanaka/Яманака
3.Возраст:
Рост - 151.2 (В первом сезоне)
Вес - 38.5 kg (В первом сезоне)
4.Страна, селение, деревня:
Конохагакуре, Страна Огня
5.БИО:
Единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
6.Характер:
Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.
  Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах. Друзья познаются в беде, не? P.S. Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.
7.Внешность:
Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи.
8.Техники:
1.Шинраншин: Враги "в ссоре" на два хода. (только при наличии двух или более людей) 
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.

2.Шинтеншин: Твоё тело получает повреждения противника за это время
Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время

3.Шин Дашин:
Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.

4.Куге Окури: (На женщин нет эффекта) 
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. (предназначено мужикам )

5.Нинпо: Хиякка ниоран. Парализует на ход, не более двух раз в бою.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков Сакуры, и парализует его.

6.Нимпо: Mind - Body Switch
Меняется с жеотвой телами(Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)
9.Ранг:
Чуунин
10.Оружие:
Кунаи - 25 штук
Сюрикены - 20 штук
Взрывные печати - 10 штук
11.Дополнительная информация:
Рост - 151.2 (В первом сезоне)
Вес - 38.5 kg (В первом сезоне)
12.Частота посещения:
Взависимости от посещаемости других игроков и самой игры. А так каждый день.
13.Откуда узнали о ролевой:
Админ тот ещё спаммер))
14.Связь с вами:
239926615

0

2

Принята © Sakura

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Ino Yamanaka (Анкета)