1.Имя:
Дейдара/Deidara
2.Фамилия:
-
3.Возраст:
16
4.Страна, селение, деревня:
Отступник селения скрытого камня.
5.БИО:
Очередной гений, выходец из Деревни Скрытого Камня. В весьма юном возрасте вынужден был покинуть деревню из-за тяги к разрушенью и сбитой, по меркам шиноби, системы ценностей. Демонстрация мощи своего искусства была для парня важнее интересов селенья. Дейдара получил статус преступника S-класса и порядка девяти лет назад присоединился к организации акацки, цель которой поймать всех хвостатых зверей. Примерно в то же время члены организации разбились на пары и отправились на сбор информации. Дейдаре выпало работать под начальством марионеточника Сасори.
6.Характер:
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным иминно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
7.Внешность:
См. картинку.
8.Техники:
Специализируется по взрывчатым дзюцу, ртом на ладонях рук манипулирует глиной.

Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.

Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения.)

Джибаку Буншин (клон самоубийца) – Создает клона, который глотает глину и взрывается.

Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.
9.Ранг:
Преступник S ранга
10.Оружие:
-
11.Дополнительная информация:
Является акатушником.
12.Частота посещения:
КЖ.
13.Откуда узнали о ролевой:
Нашла.
14.Связь с вами:
Агент kukla13@mail.ru

Отредактировано Дейдара (2007-09-25 23:13:00)