Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » А вот и Я. Кеншин.


А вот и Я. Кеншин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кеншин
2. Фамилии не имееться. Вернее может она и есть, но никому не известна.
3. 25 лет.
4. Нет. Путешественник
5. (Всегда интересовало читает ли ктонибуть биографию и нафиг она вообще нужна. Особенно для канонных персонажей)
Я мало что помню о своём прошлом. Родители погибли на войне. Его подобрал и воспитывал странствующий шиноби... Кто это был не известно. Он тоже погиб. С 15 лет Кеншин путешествовал в одиночку. Это был уже довольно опытный шиноби... С тех времён и по данный момент Кеншин путшествует из странный в страну, подрабатывая наёмником илил охранником...
6. Кеншин обладает довольно странным характером. Обычно он достаточно холоден и не людим, но часто стараеться быть в компании. Обычно попытки успехом не увенчиваються, так как в компании он ведёт себя довольно не умело. Из-за этого у него фактически нет друзей. В бою сосредоточен и внимателен.
7. Я без авика поиграю не против? Я врятли щас найду подходящий.
Ну рост там ниже есть. А так... Ну... Цвет волос тёмный, почти чёрный. Карие глаза. Одет в походном стиле: просторные штаны и рубашка серого цвета. Ну ещё могу появиться в костюме как на авике или в белых джинсах и белой рубашке с коротким рукавом. Больше костюмов не имею, и так много тяжело все с собой таскать.
8.
Тайдзюцу
В основном приёмы с катаной.
Стандарт (Там стандартные ударыы на отмашь с плеча, эфесом, тычки и т.п.)
Вихрь лезвия.
Защитная техника.
Кеншин очень быстро размахивает мечом отражая все (ну или почти все. Как получиться) атаки. Это техника очень быстро выматывает, поэтому слишком часто ей делать не представляеться возможным.
Танец лезвия.
Одновременно и атакующий и защитный приём. Кеншин начинает очень быстро вращаться выставив меч в перёд, тем самым превращаясь в небольшой вихрь. (перемещаеться с довольно средней скоростью в это время) В таком состоянии его очень сложно поразить.
Поступь ветра.
Кеншин переводить чакру в ноги и перемещаеться очень быстро.
Так же Кеншин постоянно проводить свою чакур через меч, тем самым затачивая его ещё сильнее.
Танец Меча.
С виду странный приём. Во время выполнения приёма Кеншин закрывает глаза и доверяеться зову своего меча, из -за чего его атаки становяться быстрее,а блоки ставяться быстрее, но это работает только против шумного противника. Если противник прячеться и ничего не предпринимает, то этот приём бесполезен.
Ураган.
Основан на открытии врат. Кеншин может открывать 6 врат (обычно 4 хватает), в это время его скорость становиться просто фантастической и иногда кажеться что он атакует с нескольких направлений одновременно. Но этот приём очень опасный. Так как при открытии врат на длительное время наносяться повреждение и себе.
Удар небес.
Только при открытых вратах. Удар мечом на огромной скорость. Кеншин прыгает вверх, а затем падает, всё время ускоряя своё падение, постпенно превращаясь в воздушное копьй, сметающее всё на своём пути. (врятли он потом сможет подняться самостоятельно)
Теневой сюрекен.
Второй сюрекен прячеться в тени первого.
Гендзюцу
Сон.
Погружает противника в сон.
Ниндзюцу
Призыв меча.
Кеншин не носит меч с собой, а призывает его в боях.
Толчок
Сжимая воздух в определённой точке, а потом отпуская его кеншин создаёт достаточно мощный поток ветра, который отталкивает противника.
Лезвия ветра.
Ударяя мечом по горизонтали на 180 градусов Кеншин создаёт острую волну воздуха, которая летит некоторое время к цели. (метров 15). (может дерево срезать к примеру)
Блик.
Мгновенное перемещение. Аналогично кавариму, но не требует тела для замещения.
Теневые клоны.
Стандартные теневые клоны.
Теневые копирование.
Создание теневых клонов сюрекенов.
Буря.
Мощный поток ветра бьёт в лицо противнику. Затрудняет передвижение.
Шторм
Очень мощный поток ветра, может далеко отбросить противника...
Пылевая завеса.
Ветер поднимет/приносит столб пыли. Из  за котрого не видно Кеншина.
9. Шиноби (нах он нужен?)
10. Очень длинная (примерно во весь рост) катана. Сделанна из особого материала, достаточно лёгкая, вследствии чего с ней легко управляться.
Катана очень острая. Режёт почти всё! В том числе камень и металл.
По легенде в эту катану заключена душа какого-то легендарного ниндзя.
Сюрекены и Фума сюрекены.
11. (Не понял конретно чего ты хочешь) Рост 2 метра вес 80 кг. Тип чакры ветер.
12. Часто. Раз в неделю в ночь с субботы на воскресенье точно буду.
13. Перехал
14. Почта (sedin@pochta.ru) и дневник (romyr.beon.ru).

Отредактировано Кеншин (2007-09-30 13:17:52)

0

2

Может ты имел в виду Кенси Химуро (Батусай Сакрушитель)

Добавь в Тайджуцо
Приклеивание но джуцо - Приклеиваешь бумашку с набписью "Пни меня"
Подношка но джуцо - ))))

0

3

ItachiUchiha написал(а):

Может ты имел в виду Кенси Химуро (Батусай Сакрушитель)

-Да нет у меня всё прально написанно.

))).

Да кстати. Я ещё анку подредактирую. (не джуцо, а там описание и т.п.)

0

4

Кеншин
Принят © Sasuke

Отредактировано Sasuke Uchiha (2007-09-28 15:54:30)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » А вот и Я. Кеншин.