Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:
Hyouton no Haku

2.Фамилия:
Hyouton

3.Возраст:
1.15
2. 17

4.Страна, селение, деревня:
Отступник А-ранга

5.БИО:
Во время гражданской войны в Стране Воды потерял всю семью- сначала отца, а затем и мать убили за то что она владела изменённым ДНК, то есть в понимание селян была нелюдем. Хаку подобной участи избежал, но обрёк себя на голодную смерть. Тогда парень встретил Забузу и присоединился к нему. Во время сражения с командой номер 7 на мосту потерял семпая, но сумел выжить за счёт того что удар Райкири пришёлся куда выше плеча ( Ведь целью был Забуза, а он куда как выше Хаку)

6.Характер:
Характер Хаку сложно назвать сложным и запутанным, нет, в нём не сложно разобраться. Уже в детстве Хаку своими глазами видел расправу деревенских жителей над его матерью, просто из- за того что она обладает изменённым геном-синоби. Паренёк, как её плод, тоже подлежал расправе. Конечно, нападающих он сумел убит, из-за страха его Кёкке Генкай сработал черезчур сильно, из домика на склоне горы торчали многометровые ледяные шпили. С этого момента для Хаку начались годы голода и попрашайничества, пока он не встретил ЕГО. Конечно же это был Забуза- сан! Именно он в своё время спас Хаку отголодной смерти и заменил ему семью. Хаку был верен ему, его мечтам и его идеалам жо самого конца. Преданность парня была сверх всякой меры- это даже не верность пса хозяину, это была верность оружия воину. Заметим, Забуза-сан без всяких стеснений данное Оружие вполне активно использовал. Хаку делал для своего спасителя всё- убивал грабил, пытал и т.д. и т.п. Эта пара даже устроила попытку покушения на Мидзукаге, но она не увенчалась успехом и жизнь Забузы, как и Хаку,превратилась в будни особого опасного преступника и наёмника. Стоит отметить, что Хаку особой симпатии к своей "работе" не испытывал, но ради Забузы готов был даже получать удовольствие от неё. Цель и мечта Хаку заключалась лишь в следующем- исполнение всех желаний и мечтаний Забузы, Дьявола Скрытого Тумана.

Переломном моментом в жизни и личности Хаку стала встреча с командой номер 7 : Какаши- воином Шарингана, Саске- наследником клана Учиха, Сакурой Харуно- девушкой- неумехой и самым непоседливым и недальнозорким Синоби- Узумаки Наруто. Приказ Забузы был ясен- уить Учиху, затем девку и наконец Тазуну, мостостроителя. Наруто появился в тот момент, когда Хаку окружил Учиху своим тайным дзюцу- зеркалами демонов. Далее следовала короткая схватка, результат которой: Учиха без сознания валяется на мосту, истыканный иглами, Хаку стоит перед Наруто и шепчет "Убей меня...", а сам Узумаки вопит всякую ерунду, что неудивительно. Вся жизнь Хаку- это следовать за Забузой, независимо от целей последнего. Но паренёк в оранжевом смог пробудить в нём новые чувства- не только Забуза прав в этом мире, каждый имеет свою мечту, даже почивший, как казалось Хаку, Учиха. Хаку не хотел их убивать, но должен был...Именно поэтому он тогда просил Наруто убить его- Хаку усомнился в кодексе Синоби, но ослушаться своего семпая и практически приёмного родителя не мог. И в тот день он отдал за него жизнь...Но на самом деле сумел выжить, но Момочи Забуза было уже не вернуть.

7.Внешность:
Хаку довольно красив, но красота его более девичья. Правильные тонкие чёрты лица, длинные волосы.большие карие глаза...На первый взгляд он может даже показаться девушкой, особенно за счёт того что носит женскую одежду. В "боевом" состоянии одет в женское кимоно нин-охотника и носит маску.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/0d/804e01fd5f52.jpg

8.Техники:
Makyō Hyō Shō-
Хаку может создать купол из двадцати одного зеркала, сделанного изо льда, чтобы заманить в ловушку противника. Двенадцать остаются на уровне земли, восемь помещены выше первых двенадцати и поворачиваются к земле, и заключительное зеркало - над всеми остальными в горизонтальной плоскости. Хаку может войти в одно из зеркал и путешествовать между ними с невероятной скоростью; фактически, время перехода почти мгновенно. Во время перехода Хаку может бросить иглы, оставаясь при этом практически неприступным. Если зеркало, в котором Хаку находится в настоящее время, разрушено, он может прыгнуть из одного из фрагментов и продолжить нападение. Хотя зеркала сделаны изо льда, они частично состоят из чакры, чтобы сопротивляться огню. Во время этой техники Хаку двигается настолько быстро, что внешний мир, кажется, двигается замедленно. Техника требует большого количества чакры, чтобы поддерживать зеркала, так что движение Хаку становится медленнее, если он долго поддерживает зеркала.

Sensatsu Suishō-
Используя это дзюцу, Хаку выпускает окружающую воду в воздух, замораживает ее в длинные иглы, и затем направляет их к определенной цели на высокой скорости, прыгая назад перед приближением, так что он не попадает в перекрестный огонь. Хаку способен исполнить это дзюцу, создавая печати одной рукой.

Ninpo: Kirigakure no Jutsu-
На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.

Mizu Bunshin no Jutsu-
Создание клона из воды.

Виды техник
Ниндзюцу и Доудзюцу ( дзюцу изменённых ДНК )

9.Ранг:
Стадия между дзенином и тюнином. Перевес к дзенину

10.Оружие:
Основным оружием Хаку является сенбон изо льда, с добавлением чакры, который парень может материализовывать из воздуха в атмосфере почти мгновенно. Также, обладаеточень высокой скоростью передвижения и отличной реакцией.

11.Дополнительная информация:
Мне реально лень, братцы =)

12.Частота посещения:
Часто

13.Откуда узнали о ролевой:
Ясное дело, из рекламы

14.Связь с вами:
лс, та

0

2

Какой рекламы?

0

3

Какой? Провильно братец думаешь!

0

4

Sasuke Uchiha
ItachiUchiha
Релама на форумах бывает, слышали о такой? Или в каталоге СпайББ откопал...

0

5

Haku написал(а):

Релама на форумах бывает, слышали о такой? Или в каталоге СпайББ откопал...

Ну ты проста молодец, куколка.....ой нет....укльный друг мой!

0

6

Haku
Эт я так проста...

Принят © Sasuke

0

7

ItachiUchiha
Я УБЬЮ ТЕБЯ УЧИХА ИТАЧИ!!!!! *Ушёл искать картинку на которой Кисаме яоит Итачи Самехадой*

0

8

Haku написал(а):

Я УБЬЮ ТЕБЯ УЧИХА ИТАЧИ!!!!! *Ушёл искать картинку на которой Кисаме яоит Итачи Самехадой*

Попробуй, а ты каким увлажнителем для кожи пользуешься?они такие гладкие, прям как у девочки...

0

9

Жалко что я не могу закрывать темы!!!! Идите во флуд, там и флудите!!!!!!!!!!!

0

10

Sasuke Uchiha написал(а):

Жалко что я не могу закрывать темы!!!! Идите во флуд, там и флудите!!!!!!!!!!!

Я вырву тебе язык любимый братец...

0

11

Ты начинаешь меня доставать браток!!!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкеты » Анкета Хаку