Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » Анкета Цунаде


Анкета Цунаде

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя:
Цунаде/Tsunade
2.Фамилия:
______
3.Возраст:
51 год,(выглядит на 23 )
4.Страна, селение, деревня:
Страна огня/Коноха
5.БИО:
Цунаде - внучка первого Хокаге, который основал Коноху. Её сенсеем стал Сарутоби, кто в последствии занял место Хокаге и правил деревней. В её команда были Орочимару и Джирайя. Хоть они и были друзьями, но многое их всё-таки не объединяло.?Получив в учителя Сарутоби (ученика её отца), талантливая девочка к 16 годам получила звание Саннина (God Of Shinobi). Тренировки команды и, особенно, развитие владениями техниками были превосходными.?У Цунаде был маленький брат, Наваки, который погиб при странных обстоятельствах. Когда Цунаде вспомнила, что она подарила кулон своего отца ему, то невольно решила, что это её вина, и это преследовало её.?Через несколько лет, она познакомилась во время войны с Даном, шиноби, который поддержал её точку зрения, что шиноби-медики нужны Конохе. Молодой человек очень понравился Цунаде, которая скоро в него влюбилась. Но позже произошло то, от чего она страдала всю свою остальную жизнь - он тоже погиб, получив кулон. Во время боя, он был тяжеро ранен. Когда Цунаде оказалась рядом, чтобы спасти его - было уже поздно и именно с этого момента кров стала самым страшным для неё. При одном только виде крови она немела и не могла ничего делать, ужас охватывал её.?После этого она ушла из Конохи и занялась выпиванием и игрой в азартные игры, стараясь забыть боль утраты родных и близких.?После долгих скитаний, она случайно встретила Орочимару, её прошлого напарника, точнее сказать он нашёл её. Поскольку сила Цунаде была велика и она превосходно владела техниками излечения, то многие просили её помочь. И это время пришло. Орочимару дал ей всего неделю для того, чтобы она решила помогать ли ему или нет. Хоть это и было время для раздумий, но Саннин, предавший Коноху нисколько не собирался дать ей так просто уйти. Цунаде в это время случайно встречается с другим Саннином, Джирайей, который приходит, чтобы попросить её принять место Хокаге.?Джирайя разъясняет о том, что произошло между Сарутоби и Орочимару, и Цунаде отказывается принять это предложение, называя должность Хокаге гадкой. Но мальчик, который был вместе с Дирайей изменяет Цунаде внутренне и, после продолжительной схватки с Орочимару, Цунаде принимает эту должность.
С ней постоянно ходит её ученица - Шизуне, которая помогает ей и не раз спасала её от ужасных и непопровимых ошибок. Шизуне для неё как голос логики, поэтому без её поддержки Цунаде часто не может решить много проблем.

6.Характер:
Собственно говоря, сила отражает характер этого человека. Она вспыльчивая и часто может выйти из себя. Хоть Цунаде и обладает гигатской силой, большей частью она старается вести себя спокойно. Она поддаётся эмоциям,очень азартна и получает от этого удовольствие(хотя частенько проигрывает). Маленькая слабость этого человека заключается в том, что она ленивая и любит выпить.

7.Внешность:
http://rh.foto.radikal.ru/0710/4c/9d1e2b813868.jpg
8.Техники:
Bunshin no jutsu -Теневой клон

Henge no jutsu - вы можете преврашаться только в людей.

Kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.

Всевозможные медицинские техники, в которых Тсунаде является самым крупные специалистом. Так же Цунаде отлично контролирует чакру, имея большой ее запас.

Шонен Джутцу (Техника исцеления, нин) – концентрация чакры в руке. Исцеление ран и повреждений любой сложности.

Докумечи но Джутцу (Техника извлечения яда, нин) - извлечение из организма яда любой сложности.

Раншиншо (нин) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.

Созо Сайсей (Божественная регенерация, нин) – активация печати во лбу. С ее помощью, Цунаде способна исцелять любые раны и повреждения (вплоть до полной регенерации). Но каждый раз сокращается время жизни
Цунаде.

Тсутенкуа (Удар чакры, тай+нин) – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар.

Чакра но Энджонту (Скальпель чакры, тай+нин) – усиление удара. Небольшая концентрация чакры, что позволяет блокировать удары без урона для жизни и наносить более мощные удары.

Инфуин (Освобождение чакры) – освобождение чакры, из метки на лбу. Чакру можно использовать по своему усмотрению.

Кучиёсе (Техника призыва, нин) - призыв слизней. Может призывать маленьких, средних и больших слизней и королеву слизней Кацую.
Слизни ?Все слизни способны плеваться кислотой, кидаться на человека, придавливая массой, залепить лицо клеем, перекрывая доступ кислорода (и их очень сложно отодрать).

Катсую (королева слизней) - помимо способностей обычных слизней (только в усиленным варианте), умеет рассыпаться на множество мелких слизней, избегая повреждения, и собираться обратно.?
9.Ранг:
Хокаге/санин
10.Оружие:
______
11.Дополнительная информация:
Особенность Цунаде это большая грудь хотя в детстве Джирайя частенько звал её "безгрудой Тсунаде"(за что получал сильно и больно),также от Цунаде уже давно отвернулась удача и если она выиграет что-нибудь(ну деньги например) то это считается плохим знаком.
12.Частота посещения:
Постараюсь каждый день
13.Откуда узнали о ролевой:
Реклама
14.Связь с вами:
Ася:451757006

Отредактировано Цунаде-сама (2007-10-01 17:32:09)

0

2

Картинка ну не......... никакого отношения к аниме...... просто карикатура какая-то.......

0

3

Нормальная картинка... *зевает* http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/boredom.gif

0

4

Кому не нрава, специальное предложение!

0

5

Sasuke Uchiha
А в аниме Цунаде не красивая...И вобше никто не писал что нужно именно картинку из аниме выставлять...
Я думаю не стоило из-за этого флуд разводить...
Я кстати принята или нет??

0

6

Цунаде-сама написал(а):

Sasuke Uchiha
А в аниме Цунаде не красивая...И вобше никто не писал что нужно именно картинку из аниме выставлять...
Я думаю не стоило из-за этого флуд разводить...
Я кстати принята или нет??

А как у тебя с чуством юмора? Это вопрос из анкеты, тока мы его не задаём в письменной форме!

0

7

ItachiUchiha
Хммм...Если бы я поняла о чем ты то ответила-бы...

0

8

Цунаде-сама написал(а):

Хммм...Если бы я поняла о чем ты то ответила-бы...

Ну это.... че ты чувствуешь видя это...

0

9

ItachiUchiha
Оооо...Нормальная картинка...Я её года два назад нашла...

Отредактировано Цунаде-сама (2007-10-02 19:41:20)

0

10

Цунаде-сама написал(а):

ItachiUchiha
Что "Это"...Нормально обьясни...Я лично ничего кроме флуда здесь не вижу...

:/ :) Дя... Ты правда не знаешь что такое чувство юмора?

0

11

Кеншин
Плоские шутки я не понимаю...С меня их достаточно...
*Махнула рукой*
-До свидания...

0

12

Цунаде-сама написал(а):

Оооо...Нормальная картинка...Я её года два назад нашла...

Понятно... это многое обьясняет............................. Выложи на меня или Кеншина (Вообще-то для друзей Ю-ко.)

0

13

ItachiUchiha написал(а):

Кеншина

-На меня она прям найдёт!

Цунаде-сама написал(а):

Плоские шутки я не понимаю...С меня их достаточно...
*Махнула рукой*
-До свидания...

???
*Пожал плечами*
-ну пока!.

0

14

Кеншин написал(а):

-На меня она прям найдёт!

Ну я не в обиде если на меня...

Кеншин написал(а):

???
*Пожал плечами*
-ну пока!.

пока... *Пожал плечами* Ю-ко как ты думаешь, че если внести еще 1 пункт в анкеты "Как вы оцениваете свой юмор?" М?

0

15

ItachiUchiha написал(а):

пока... *Пожал плечами* Ю-ко как ты думаешь, че если внести еще 1 пункт в анкеты "Как вы оцениваете свой юмор?" М?

-Чего ты у меня-то спрашиваешь? я же не адимн. и даже не модер

0

16

Кеншин написал(а):

-Чего ты у меня-то спрашиваешь? я же не адимн. и даже не модер

А проста гипотетически! Как ты к этому относишься?

0

17

ItachiUchiha написал(а):

А проста гипотетически! Как ты к этому относишься?

????
Ещё один бесполезный вопрос в анкету.

0

18

Кеншин написал(а):

Ещё один бесполезный вопрос в анкету.

А ты думаешь нам важно знания перса? Ты вообще, какого-то пед.... мальчика придумал, и ходишь!

0

19

ItachiUchiha написал(а):

А ты думаешь нам важно знания перса? Ты вообще, какого-то пед.... мальчика придумал, и ходишь!

-А вот этот вопрос,  точнее опрос пригодился бы... как вы относитеськ персонажам других...
И что же тебе в нём не нравиться???

0

20

ItachiUchiha
На счет катинок ты супер!

0

21

Sasuke Uchiha написал(а):

ItachiUchiha
На счет катинок ты супер!

Дык.... :) Это же Учиха Итачи!

0

22

ItachiUchiha
))))

0


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » Анкета Цунаде