Naruto RPG

Объявление



Объявление:


Мы только что переехали, регистрируйтесь мы всегда вам рады ^^

Дата, время и погода:


Время в игре: 15.09

Игровые события:


Игра скоро начнётся, занимайте роли!

Наруто рпг ролевая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » Айна


Айна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Осс-если я написала анкету не по правилам или такого персонажа брать нельзя,то тапками не бить,а прошу культурно мне сказать...А то все админы какие-то нервные ^^"

1.Имя:
Айна
Aina
2.Фамилия:
не знаю...Честно.
3.Возраст:
17
4.Страна, селение, деревня:
Место рождения-Страна Воды,название деревни предположительно Селение Скрытого Тумана.Месторасположение Айны на данный момент тщательно скрывается.
5.БИО:
Айна родилась в Стране Воды,в семье Хаку(в смысле,родилась его сестрой). Во времена её детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарён генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку и Айны, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив детей.Еще до того,как война закончилась,в дом к семье Айны пришли два человека и попросили отдать им Айну в ученицы.Мать,которая боялась,что кто-нибудь узнает о том,что ей и её детям свойственнен каке генкай сразу же согласилась.Меньше детей с каке генкаем-меньше проблем.Таким образом,Айна ушла еще до того,как её семья погибла.
Жила девочка в разных местах,в Стране Дождя,Стране Молнии,земли...Она побывала почти везде и везде она тренировалась.Тренировки были невероятно трудными и даже учителя айны удивлялись,как девочка умудрялась не покалечиться.Когда Айне исполнилось 12,её наконец решили использовать по назначению.Стоп,стоп!Вы думали,что благородные люди решили воспитать из безродной девченки нинзя?Смешно.Её взяли для того,чтобы вселить в нее монстра,давно терроризировавшего несколько Стран,а именно Семихвостого(Каку, белый волк.Управляет бурями.).Вопреки всем прогнозам,надеждам и ожиданиям Айна выжила.Да еще и обрела силу Семихвостого.Сначала ей было тяжело управляться с силой.Она постоянно испытывала боль,демон норовил вырваться,разорвав тело Айны.И тогда девочка встретила Ледира-саму.
Ледер и Херен гуляли(думаете,просто гуляли?Не-е,я просто не хочу раскрывать секреты акацуков!  ) по лесу,когда заметили странную,бледную девочку со следами от когтех,с какими-то рваными ранами...Херен поговорила с девочкой и выяснила,что у малышки не заурядными способностями-каке генкай и Семихвостый...Неплохо,да?..Только вот она ничего из вышеперечисленного контролировать не умела.Ледир-сама и Херен посоветовались и решили-взять Айну в ученицы.Несколько лет они вдвоем учили Айну контролировать способности.Тренировки становились все более жестокими,но Айна все выдержевала. С трудом,но выдерживала.
Айна одна ходила на задания,одна убивала,одна разрушала и стала настоящим Акацуком и преступником.Ей тоже подарили кольцо(ну не понимаю я этого!Зачем Акацукам кольца?!),она тоже ходила в этом плаще с облаками.Только вот из Акацуков про нее мало кто знал.Лиред-сама считал,что пока его подопечным достаточно и слухов про "кровавую Айну".А Акацуки все не понимали-что это чудовище носится по Странам в Акацушном плащике?(  )
Но однажды Айна совершила ошибку.Ма-аленькую такую ошибочку,но её хватило.Она не замела следы.Точнее,не до конца замела следы и её чуть не поймалим.В результате Айна не смогла больше находится рядом с Лиредом-самой и Херен и начала скрываться.Скрываться она решила в основном в Конохе и в убежище Акацуков(конечно,когда им наконец расскажут про Айну).К тому же,она уже узнала о том,что Хаку где-то рядом и он однажды проиграл команде номер 7.Ну,девушка и решила если не убить,то хотя бы посмотреть на эту команду.Холоднокровной по жизни Айне казалось,что братик может и сам отомстить.Вот...^^"
6.Характер:
Айна довольно молчалива и замкнута в себе.Со стороны может показаться,что Айна боится людей.Просто Ай много лет провела общаясь с Херен,Лидером-самой и демоном.Причем,с последним чаще всего...Ну,думаю,все поняли,что с Каку она не разговаривала.
Очень холодная и безжалостная.Для нее нет разницы-убить ребенка или нинзя-профессионала.Совершенно лишена таких чувств,как жалость и состродание.А что удивляться?её использовали вот девочка и потеряла веру в человечество.Более того,Айна считает эти чуства проявлением слабости.
Отличная актриса,прекрасно контролирует чувства и эмоции.
Привязана к Херен.
7.Внешность:
Темные,длинные волосы,серые,ледяные глаза.Ай довольно высокая и сройная,но под плащем этого не заметно.Лицо очень бледное,черты немного резковаты.А какое у вас было бы лицо если бы каждый день вас разрывали изнутри?Лицо обычно выражает глубокую задумчивость.
http://rh.foto.radikal.ru/0710/d3/4d5c529c9643.jpg
8.Техники:
Ice Mirrors-для тех,кто не помнит.Сознается купол из ледяных зеркал(из из-под него не выберишься!) где Айна перемещается с невероятной скоростью,обстреливая несчастных под куполом сурикенами и иглами.
Ice Blood-непонятно,почему эта техника называется "Ледяная Кровь".Может,имелось в виду,что применение этой техники-признак холоднокровия?..В общем,не важно.В противника летят острые конусы(ледышки,проще говоря) и летят в огромном количестве.
Winter Breath-ну прямо название жвачки!Если говорить простым языком,Айна касается противника и он замораживается на некоторое время.Ничего смертельного.
Ice Everywhere-название говорит само за себя.Повсюду появляются ледяные пластины.Используется для защиты или для задержки противника.
Snow Mirage-создание ледяных клонов.
The frozen Impact-нет,я не могу...Кто?!Кто это придумывал!"Замороженый!"..Какой он замороженный?Ладно,я отвлекаюсь.Айна образовывает вокруг себя гулубоватую сферу,которая сбирает противника с ног.Сразу же летит вторая сфера,наносящая удар.
Так же Айна владеет базовыми техниками,которым учат везде.С помощью Каку она управляет бурями и просто получает сильну физиескую силу.Может высвобождать Каку.
Если что,потом еще придумаю.
9.Ранг:
Преступница S-ранга
10.Оружие:
Кунаи,сурикены,иглы
11.Дополнительная информация:
Хм..Хм...Хм...День рождения 25 июля))
12.Частота посещения:
Напишите, как часто будете заходить на ролевую.
13.Откуда узнали о ролевой:
путем скачков по разным форумам
14.Связь с вами:
linka-chan@mail.ru магент.Там я бываю каждый день.

Отредактировано Айна (2007-10-01 21:33:46)

0

2

нет, я тозе так хачу, (хотя мну тозе из кекегенкай) но всеже...сила демона та плюс еще геном сильный...остаеться только титул каге взять...

0

3

Хм...Как-то не подумала...Хорошее замечание...Каке генкай выкинуть?^^"

0

4

Невыкидывай пока...погодем решения главного админко...а то моя не нает что сказать...хотя было бы неплохо что-нить да выкинуть...а то мну, после такого, в осаду пасть хочет....

0

5

И чем тебе не понравилось?..^^"

0

6

Я млин одна из сильнейших акацук, а слабее тя получаюсь

0

7

Конан
Гм...Не думаю..У тебя техник больше,ты опытнее и сильнее физически...ведь так?..

0

8

Да, но получаеться, что чакры у тя больше чем у мну

0

9

Думаешь,мне это поможет?..

0

10

нет блин помешает

0

11

Ну не знаю...

0

12

ну я тоже...

0

13

Я пыталась сделать персонажа сильного морально и сильного в смысле демонов и т.д.(не знаю,как это сформулировать),но относительного слабого физически...

0

14

типа чакры многа а руки хиленькие...

0

15

Типа того ^^"
Нормально врезать не сможет,без применения всего,что описано в пункте 8

0

16

зуть какая, а если маньяк пристанет (а тут такие есть) ты тоже будеш его в ледяные зеркала заковывать

0

17

ну...да.А что?^^"
и зачем срау зеркала?Мне Winter Breath  зачем?

0

18

кстати насчет етой теники, не мозеш же ты резко так взять, взмахнуть рукой и все чел заморожен, надо бы указать как ты ето делаешь, ну там, прикосновением, взглядом или чем

0

19

Точно...Аригато.

0

20

На то ми и заместитель

0

21

А главные у вас тут часто появляются?..

0

22

Главная тут Сакура (на первом фоксе я была), появляеться она не так уж и часто, но примерно раз в день её я тут вижу. Ну еще Соска модер

0

23

Конан
привет это я Какузу!

0

24

Какаши
О, привет! Вернулся типо, мну узнал?

0

25

да сакура сказала слыш меня сакура к миссиям не подпускает! :mad:

0

26

С чего ето вдруг?

0

27

ладно я во флуд №2
--------флуд

0

28

Конан написал(а):

Ну еще Соска модер

:(

По поводу анки.... Я бы лично запретил неканонам демонов.... а то замочат всех нах....

0


Вы здесь » Naruto RPG » Архив » Айна